Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L32X20 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 40LF1010T за 13690 рублей, ЖК телевизор Hyundai H-LED40ET3000 за 14090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, | |
| SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3 | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 77 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 798x551x217 мм |
| Вес с подставкой | 11 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 798x511x83 мм |
| Вес без подставки | 9.5 кг |
ЖК (LCD) телевизор Panasonic TX-LR32X20 c диагональю 32 дюйма (81 см), разрешением 1366х768, динамической контрастностью 20000:1 обладает прекрасным изображение под любым углом и отличным дизайном. LCD телевизор Panasonic TX-LR32X20 имеет широкий угол просмотра 178°, что гарантирует отчетливость изображения даже при просмотре сбоку от телевизора. Широкая апертура подсветки подчеркивает контраст между светом и тенью и улучшает передачу движения.
Функция VIERA Link реализована в аппарате Panasonic TX-LR32X20 позволяет одним пультом ДУ управлять всеми компонентами ДК фирмы Панасоник.
Благодаря функции VIERA Image Viewer, на экране нового жк телевизора Panasonic TX-LR32X20 можно просматривать фотоизображения Full-HD с помощью слота для Карт Памяти SD/SDHC. Достаточно вставить Карту Памяти SD/SDHC в слот телевизора VIERA и вывести изображение Full-HD на экран.
Технология V-Audioобеспечивает прекрасное звучание, идеально гармонирующее с динамичным, высококачественным изображением жидкокристаллического телевизора Panasonic TX-LR32X20. Два динамика суммарной мощностью 10 Вт воспроизводят великолепный по качеству и чистоте звук, и гармонично вписываются в дизайн телевизора.
LCD телевизор Panasonic TX-LR32X20 имеет длительный срок службы до 60.000 часов, соответственно он может эксплуатироваться до 20 лет при ежедневном просмотре около 8 часов в сутки.
Возможно настенное крепление ЖК телевизора Panasonic TX-LR32X20 с помощью тв кронштейна. Гарантия 12 месяцев.