Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L32S25 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота кадров | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, JPEG | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Выход в интернет | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x3, компонентный, VGA, HDMI x3, USB | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 798x551x217 мм |
| Вес с подставкой | 11.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 798x511x83 мм |
| Вес без подставки | 10 кг |
Даже самые динамичные сцены спортивных матчей или фильмов воспроизводятся с неизменной четкостью и красотой. При частоте входного видеосигнала 50 Гц технология Motion Picture Pro создает 100 кадров/сек на основе исходных 50 кадров. Это увеличивает общее количество кадров и обеспечивает естественный переход между ними для ровной и живой передачи видеоизображения с высоким разрешением. ЖК-телевизор VIERA также определяет зоны движения и активизирует импульсную адаптацию подсветки Motion Focus для этих областей, значительно повышая разрешение.
Широкий угол просмотра 178° гарантирует отчетливость изображения, даже если Вы находитесь сбоку от телевизора. Широкая апертура подсветки подчеркивает контраст между светом и тенью и улучшает передачу движения.
Наслаждайтесь ровным киноизображением с прогрессивной разверткой 24р, воспроизводимым Вашим телевизором VIERA. Увеличение количества кадров делает изображение более плавным. При воспроизведении видеосигнала с кинематографической разверткой 24р функция 24p Smooth Film помогает создать ровную и естественную картинку.