Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L32S10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x3, аудио x3, S-Video, | |
| компонентный x2, VGA, HDMI x3 | |
| Выходы | AV |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV, S-Video |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный корпус с серебристым |
| оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 791x551x217 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 791x511x93 мм |
Современный телевизор PANASONIC VIERA TX-LR32S10 -оборудован панелью IPS Alpha! IPS (In-Plane-Switching) – технология, позволяющая ЖК-телевизорам сохранять поразительную четкость изображения с любого угла просмотра. Панель Panasonic IPS Alpha обеспечивает богатое, яркое и естественное изображение с полной градацией оттенков и великолепной цветопередачей. Кроме того, панель в 1,5 раза превосходит по светопроницаемости обычные панели, отличается высокой контрастностью и энергоэффективностью.
Широкий угол просмотра 178° гарантирует отчетливость изображения, даже если Вы находитесь сбоку от телевизора. Широкая апертура подсветки телевизора PANASONIC VIERA TX-LR32S10 -подчеркивает контраст между светом и тенью и улучшает передачу движения.
Воспроизведению глубокого черного цвета способствует высокая контрастность 20 000:1 с функцией I.S.C. Глубина черного увеличивается благодаря расширению диапазона регулировки интенсивности подсветки экрана VIERA. Улучшенная контрастность панели и технология I.S.C. (Intelligent Scene Controller) позволили добиться высокого контрастного отношения 20 000:1. Благодаря функции VIERA Image Viewer, на экране нового LCD-телевизора VIERA TX-LR32S10 можно просматривать фотоизображения Full-HD с помощью слота для Карт Памяти SD/SDHC. Достаточно вставить Карту Памяти SD/SDHC в слот телевизора VIERA и вывести изображение Full-HD на экран PANASONIC VIERA TX-LR32S10 .
VIERA TX-LR32S10 как и его предшественник оснащен функцией VIERA Link, которая позволяет одним пультом ДУ управлять всеми компонентами домашнего кинотеатра, DVD или Blu-Ray плеером. Автоматизированная настройка Smart Setup VIERA Link поможет Вам выполнить настойку входного/выходного сигнала акустической системы, соединительных разъемов и уровня громкости звука.