Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L32E5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5100 PLB за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x4, USB x2, Ethernet (RJ-45) | |
| Выходы | оптический |
| Поддержка Wi-Fi | опционально |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Доступ в интернет | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 69 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 764x519x230 мм |
| Вес с подставкой | 11 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 764x473x52 мм |
| Вес без подставки | 9 кг |
LED-телевизор Panasonic TX-LR32E5 модельного ряда 2012 года с диагональю экрана 32", разрешением FULL-HD 1920х1080, высокой степенью динамической контрастности и яркостью представляет собой современный по функционалу и элегантный по дизайну телевизор со светодиодной подсветкой.
Panasonic TX-LR32E5, оснащенный современной жк-панелью IPS, известной своим широким углом просмотра и отличной светопроводимостью, теперь стал еще более совершенным благодаря яркой энергосберегающей светодиодной подсветке.
Изображение не бледнеет, если смотреть на него под углом, и несмотря на меньшее энергопотребление его контрастность заметно повысилась по сравнению с прежними моделями. Технология IPS LED обеспечила великолепную цветопередачу и позволила сделать корпус телевизора еще тоньше, чем прежде.
Светодиодная подсветка, расположенная вверху и внизу ЖК-панели Panasonic TX-LR32E5, посылает свет к центру экрана. Для распространения света на всю площадь панели используются световоды и рассеиватели. А поскольку при такой технологии нет необходимости покрывать всю заднюю поверхность экрана светодиодами, стало возможным сделать ЖК-панель еще тоньше. Помимо прочего, светодиодная подсветка позволяет экономить электроэнергию.
Модель Panasonic TX-LR32E5 имеет высокую степень динамической контрастности - Brilliant Contrast. Даже такие темные сцены, как звездное небо, передаются с тонкими оттенками черного.
Конструкция динамиков в LCD-панели Panasonic TX-LR32E5 подверглась модернизации, благодаря которой эта изящная тонкая панель приобрела более естественное звучание и глубокий, насыщенный бас.
Благодаря функции VIERA Connect пользователь может просматривать интернет-контент на экране Panasonic TX-LR32E5. VIERA Connect открывает вам доступ к разнообразному онлайновому контенту – это и видеосервер Dailymotion, и спортивный канал EUROSPORT, и сетевое общение через Twitter®, и даже домашняя конференц-связь Skype™, позволяющая слышать и видеть собеседника на телеэкране.
Разъемы USB позволяют подключить к телевизору клавиатуру и Skype-камеру. Благодаря встроенному проигрывателю "Media Player", на экране телевизора Panasonic TX-LR32E5 можно просматривать фотоизображения HD качества через порт USB и слот SD, прослушивать музыку, смотреть видео. Достаточно вставить флеш накопитель USB или SD-карту и вывести изображение на экран.
С телевизором Panasonic TX-LR32E5 прользователь может сделать свое домашнее окружение максимально удобным, соединив цифровое оборудование через интерфейс DLNA. Эта новая система позволит вам обмениваться изображениями, музыкой и другим контентом через DLNA-совместимые телевизоры, компьютеры и маршрутизатор, подключенный к локальной сети.
Вы сможете получать доступ к этому контенту из разных комнат. Например, вы сможете просматривать фотографии и видеозаписи, хранящиеся в ПК, на большом телеэкране.