Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L32C20 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей, ЖК телевизор Harper 40F660TS за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст с памятью на 500 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x2, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x3 |
| Выходы | AV, аудио (стерео) |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 93 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 798x551x217 мм |
| Вес с подставкой | 10 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 798x511x93 мм |
| Вес без подставки | 9 кг |
Широкоформатный ЖК-телевизор Panasonic TX-LR32 C20 с возможностью воспроизведения видео высокой четкости (HD ready) идеален для работы с внешними цифровыми носителями. Функция Viera Link позволяет легко подключать внешние устройства, будь то цифровая фото- или видеокамера (разъем mini HDMI), современный видеоплеер (три HDMI-входа), карта памяти (предусмотрен слот под SD/SDHC). Технология V-Audio гарантирует глубокий, объемный звук. С Panasonic TX-LR32 C20 вы ощутите всю мощь созданных киногруппой спецэффектов. Высокая динамическая контрастность и цифровые технологии обработки изображения гарантируют качественную, реалистичную картинку, независимо от условий освещения в комнате. Угол обзора телевизора по обоим направлениям максимален, а значит, экран хорошо будет видно практически из любой точки комнаты.
ЖК телевизор Panasonic TX-LR32C20 с диагональю 32 дюйма (81см), разрешением 1366Х768 обладает элегантным дизайном и прекрасным изображением под любым углом. Широкий угол просмотра 178° гарантирует отчетливость изображения, даже если Вы находитесь сбоку от телевизора. Широкая апертура подсветки телевизора Panasonic TX-LR32C20 подчеркивает контраст между светом и тенью и улучшает передачу движения. Возможно настенное крепление ЖК телевизора Panasonic TX-LR32С20 с помощью тв кронштейна. Гарантия 12 месяцев.