Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L32C10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Thomson T40FSL5130 за 17790 рублей, ЖК телевизор Artel 43AF90G SMART за 18090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,
SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 100 |
| Телетекст | с памятью на 500 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p,
576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x2,
аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2 |
| Выходы | AV |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 121 Вт |
| Размеры с подставкой | |
| (ШxВxГ) | 798x551x217 мм |
| Вес с подставкой | 13.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 798x511x87 мм |
| Вес без подставки | 11.5 кг |
Дополнительные функции и возможности lcd телевизора Panasonic TX-LR32C10:
Технологии:
3D Colour Management
Sub Pixel Control