Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L22X20 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 20000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, | |
| SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2 | |
| Выходы | аудио (стерео), оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 543x402x189 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 543x363x60 мм |
VIERA Link поможет Вам выполнить настойку входного/выходного сигнала акустической системы, соединительных разъемов и уровня громкости звука. После этого любой пользователь сможет легко вызвать эти настройки, следуя экранным указаниям, для просмотра фильмов с превосходным звуком.
Просто нажмите кнопку VIERA Link на пульте ДУ телевизора VIERA и выберите Плеер в меню VIERA Link. После этого на телеэкране появится меню – например, Blu-ray плеера, и Вы сможете начать воспроизведение фильма.
Вы можете мгновенно начать запись телевизионной программы на DVD-рекордер DIGA, нажав кнопку VIERA Link на пульте ДУ телевизора VIERA и выбрав опцию Record New в меню VIERA Link.