Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L19X5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S72T2 за 7290 рублей, ЖК телевизор Erisson 20HLE 19 T2 за 7400 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора | 170° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст с памятью на 1000 стр. | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы оптический | |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 454x343x170 мм |
| Вес с подставкой | 3.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 454x303x46 мм |
| Вес без подставки | 3 кг |
Телевизор Panasonic TX-LR19X5 для самых разнообразных возможностей просмотра.