Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-L19X10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 40LEM-1043/FTS2C за 13090 рублей, ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 19" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL,
SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 100 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p,
576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480
800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | JPEG |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Контрастность | 5000:1 |
| Динамическая контрастность | 10000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x3,
аудио x4, S-Video, компонентный x2, VGA, HDMI x2 |
| Выходы | аудио (стерео) |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV,
S-Video |
| Разъем для наушников | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Размеры с подставкой | |
| (ШxВxГ) | 472x361x174 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 472x323x67 мм |
ЖК-телевизор Panasonic TX-LR19X10 с экраном 19", стандартным разрешением 1366Х768, динамической контрастностью 20.000:1, обладает элегантным дизайном, прекрасным изображением под любым углом и 3-мя интерфейсами HDMI.
Современный телевизор Panasonic TX-LR19X10 оборудован панелью IPS Alpha! IPS (In-Plane-Switching) – технология, позволяющая ЖК-телевизорам сохранять поразительную четкость изображения с любого угла просмотра.
Панель Panasonic IPS Alpha обеспечивает богатое, яркое и естественное изображение с полной градацией оттенков и великолепной цветопередачей. Кроме того, панель в 1,5 раза превосходит по светопроницаемости обычные панели, отличается высокой контрастностью и энергоэффективностью.
Широкий угол просмотра 178° гарантирует отчетливость изображения, даже если Вы находитесь сбоку от телевизора. Широкая апертура подсветки телевизора Panasonic TX-LR19X10 подчеркивает контраст между светом и тенью и улучшает передачу движения.
Благодаря функции VIERA Image Viewer, на экране нового LCD-телевизора Panasonic TX-LR19X10 можно просматривать фотоизображения Full-HD с помощью слота для Карт Памяти SD/SDHC. Достаточно вставить Карту Памяти SD/SDHC в слот телевизора VIERA и вывести изображение Full-HD на экран Panasonic TX-LR19X10.
Panasonic TX-LR19X10 как и его предшественник оснащен функцией VIERA Link, которая позволяет одним пультом ДУ управлять всеми компонентами домашнего кинотеатра, DVD или Blu-Ray плеером. Автоматизированная настройка Smart Setup VIERA Link поможет Вам выполнить настойку входного/выходного сигнала акустической системы, соединительных разъемов и уровня громкости звука.
Вы также можете мгновенно начать запись телевизионной программы на DVD-рекордер DIGA, нажав кнопку VIERA Link на пульте ДУ телевизора Panasonic TX-LR19X10 VIERA и выбрав опцию Record New в меню VIERA Link.