Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-32ASR600 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | с памятью на 1000 стр. |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка DLNA | есть |
| Поддержка Skype | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с серебристым оформлением |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 733x505x184 мм |
| Вес с подставкой | 7 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 733x436x59 мм |
| Вес без подставки | 6.5 кг |
| Дополнительная информация | my Home Cloud |
LED-телевизор Panasonic TX-32ASR600 модельного ряда 2014 года с диагональю экрана 32". с разрешением HD, поддержкой сетевыхфункции и высококачественным изображением. Персонализированная и интуитивно понятная домашняя страница.
Домашнюю страницу можно персонализировать,добавив на неё любимые программы и избранный контент.Она представляет быстрый и простой доступ ко всем нужным функциям и объектам.
Функция Swipe & Share позволяет просматривать на экране контент,сохраненный на смартфоне или планшете,а также пользовться другими функциями.
Модель Panasonic TX-32ASR600 имеет встроенный модуль беспроводной локальной сети. Способ подключения к сети определяется автоматически. продуманный графический интерфейс с отличной визуализацией процесса настройки значительно облегчает подключения,достаточно просто следовать приведенным инструкциям.
Встроенный медиаплеер позволяет воспроизводить на большом экране VIERA сохраненный на SD или USB-накопителе контент. Кроме того,поддерживаются различные настраиваемые функции,которые позволяют добавлять фоновую музыку и эффекты.
За счёт применеия облачных технологий можно легко и просто играть в полноформатные игры,а также пользоваться множеством интернет-сервисом.