Извините, ЖК телевизор Panasonic TX-32AR400 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Panasonic.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Изображение | |
| Угол обзора | 176° |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x2, USB |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 727x464x194 мм |
| Вес с подставкой | 5.5 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 727x432x67 мм |
| Вес без подставки | 5 кг |