Извините, ЖК телевизор Orion OLT-32302 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей, ЖК телевизор Samsung LT-32E310 за 14390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Orion.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 31.5" (80 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | Да, Edge LED |
| Стереозвук | Да |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Год создания модели | 2015 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | Да |
| Поддержка стереозвука NICAM | Да |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | Да |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | Да |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 800x600 1024x768 1360x768 |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, USB |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV, USB |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Разъем для наушников | Да |
| Поддержка CI | Да, поддержка CI+ |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Размеры (ШxВxГ) | 797x522x127 мм |
ЖК-телевизор, LED-подсветка диагональ 31.5" (80 см) поддержка 720p HD разрешение 1366x768 (16:9) прием цифрового телевидения (DVB-T2) просмотр видео с USB-накопителей три HDMI-входа