Извините, ЖК телевизор Orion OLT 32102 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED40ET3000 за 14090 рублей, ЖК телевизор LG 32LM550BPLB за 14290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Orion.
| Характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" |
| Формат экрана | 16:9/4:3 |
| Поддержка HDTV | 720p |
| Разрешение | 1366x768 |
| Яркость | 300кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Тип подсветки | светодиодная LED |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768 |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Стереозвук | есть |
| Мощность звука | 16 Вт (2 х 8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Входы | USB, VGA, SCART, аудиовход для ПК, компонентный видеовход, |
| Выходы | коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть, поддержка CI+ |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Габариты | 550х800х147 мм |
| Цвет | черный |
| Прогрессивная развертка | есть |