Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-4828LTA2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Samsung UE-43N5510AUX за 27790 рублей, ЖК телевизор LG 49UK6200PLA за 27790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 48" (122 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 280 кд/м2 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Количество каналов | 300 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1360x768,1920x1080,3840x2160 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, VGA, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n |
| Выходы | AV, коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Дополнительная информация | Android 4.0.4 |
Компания Mystery предлагает широчайший выбор CRT, LED и ЖК телевизоров всевозможных размеров и с богатым спектром свойств. Эти телевизоры действительно заслуживают доверия, ведь не случайно их высокий класс был подтвержден многочисленными наградами и положительными отзывами экспертов. Умеренное потребление энергии, красочная картинка, тонкий корпус и привлекательная цена — ну как тут можно устоять!