Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-4330LT2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей, ЖК телевизор Sony KDL-32WD603 за 20090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Диагональ экрана | 43" (109.22 см) |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 5.000 :1 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Углы обзора | 178 по горизонтали, 178 по вертикали |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Цифровой тюнер DVB-C | есть |
| Поддержка CI+/PCMCIA | есть |
| Поддержка NTSC | есть |
| Поддержка PAL | есть |
| Поддержка SECAM | есть |
| Встроенная акустика | есть |
| Мощность акустики | 2 x 8 Вт |
| Декодер NICAM | есть |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Телетекст | есть |
| Таймер сна | есть |
| Медиаплеер USB | есть |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Возможность записи на USB носитель | есть |
| Форматы воспроизведения | Различные аудио-видео форматы |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъемов HDMI | 3 |
| Разъемов USB | 1 |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем D-Sub | 1 |
| Разъем CI+ | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 72 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер VESA | 200×100 |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 968 x 605 x 200 мм |
| Вес | 9.3 кг |
Входы/выходы
Питание