Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-4218LT2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-40M685 за 16690 рублей, ЖК телевизор LG 32LM570BPLA за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 160° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | AV, коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 984x645x250 мм |
| Вес | 12 кг |
Поддержка цифрового телевидения
Телевизор Mystery MTV-4218LT2 оснащен подсветкой Edge LED для равномерного освещения всего экрана. Изображение в высочайшем качестве Full HD отображается на большом экране с диагональю 42 дюйма. Данная модель поддерживает как стандартный формат вещания, так и цифровой. Благодаря USB-порту вы сможете просматривать видео напрямую с различных носителей. Таймер сна будет полезен тем, кто любит засыпать под включенный телевизор. В назначенный час отключение произойдет автоматически.
Реалистичная цветопередача
Телевизор Mystery 4218LT2 порадует вас ярким реалистичным изображением, ведь модель отличается богатой цветовой гаммой и максимально точно передает естественные цвета. Даже при просмотре быстро меняющихся изображений картинка остается невероятно чёткой. Кроме того, прибор можно подсоединять к компьютеру и использовать в качестве монитора, что особенно актуально для дизайнеров и фотографов.
Smart TV для доступа к интернет ресурсам
Экран телевизора Mystery MTV-4218 LT2 обрамляет тонкая рамка, которая делает границу между происходящим на экране и реальностью минимальной. Модель оснащена функцией Smart TV для доступа к интернету посредством Wi Fi. Благодаря функции «картинка в картинке» вы сможете следить за тем, что происходит на другом телеканале, что очень удобно, если вы ожидаете начала какой-то передачи.
Дополнительные характеристики
Входы/выходы
Питание