Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-4214LW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 40F660TS за 16790 рублей, ЖК телевизор BBK 43LEX-7127/FTS2C за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 42" (107 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 125 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i,1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x2, USB |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Дополнительная информация | цифровой 3D фильтр |
Компания Mystery предлагает широчайший выбор LED и ЖК телевизоров всевозможных размеров и с богатым спектром свойств. Эти телевизоры действительно заслуживают доверия, ведь не случайно их высокий класс был подтвержден многочисленными наградами и положительными отзывами экспертов. Умеренное потребление энергии, красочная картинка, тонкий корпус и привлекательная цена — ну как тут можно устоять!
LED телевизоры обладают целым рядом неоспоримых преимуществ. Во-первых, это практически полное отсутствие вредного излучения, во-вторых, изображение на LED телевизоре не имеет бликов и мерцания и не наносит вред зрению, в отличие от кинескопных телевизоров, а в-третьих, это компактные размеры - элегантные, тонкие и
LED телевизоры становятся эффектным дополнением любого интерьера. Немаловажным моментом является и экономичное потребление электроэнергии LED телевизорами.
Превосходное изображение под любым углом, четкая передача движения, высокая контрастность, дополненные современным стильным дизайном, выполненном в ультратонком корпусе.
Большая диагональ Full HD телевизора MTV-4214 LW - лучший выбор для просторных помещений. Классический черный цвет отлично гармонирует с любым интерьером.