Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-4031LTA2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 50U660TS за 24690 рублей, ЖК телевизор LG 43UK6200PLA за 24790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Диагональ экрана | 40" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 2.000 :1 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Углы обзора | 160 по горизонтали, 150 по вертикали |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Цифровой тюнер DVB-C | есть |
| Поддержка CI+/PCMCIA | есть |
| Поддержка NTSC | есть |
| Поддержка PAL | есть |
| Поддержка SECAM | есть |
| Встроенная акустика | есть |
| Мощность акустики | 2 x 8 Вт |
| Декодер NICAM | есть |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Поддержка HDTV | FULL HD (1080p) |
| Встроенный Wi-Fi | есть |
| Телетекст | есть |
| Таймер сна | есть |
| Поддержка SMART TV | есть |
| Медиаплеер USB | есть |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | Различные аудио-видео форматы |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъемов HDMI | 2 |
| Разъемов USB | 2 |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем D-Sub | 1 |
| Разъем RJ-45 (Etdernet) | 1 |
| Разъем CI+ | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 78 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер VESA | 200×100 |
| Цвет | черный |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 920 x 570 x 200 мм |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 920 x 520 x 70 мм |