Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-4030LTA2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5910 PLC за 22790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-43N5000AUX за 22790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Тип | Телевизор |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 40" (101 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| LED-подсветка | есть |
| Тип LED-подсветки | Edge LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | Full HD 1080p |
| Индекс плавности передачи движения | нет |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Яркость | 300 Кд/м² |
| Контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 160° / 150° |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1024x768, 1280x1024, 1366x768, 640x480, 800x600 |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | нет |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Поддержка HDMI 2.0 | нет |
| Другие аудио/видео входы | VGA (D-Sub) композитный AV (RCA) компонентный YPbPr (RCA) |
| Выход для наушников | есть |
| Другие аудио/видео выходы | композитный AV (RCA) |
| Количество USB портов | 1 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 200 x 200 |
| Блок питания | внутренний |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Комплектация | батарейки документация пульт ДУ шнур питания |
| Особенности, дополнительно | USB медиаплеер динамический контраст режим игра таймер сна цифровой 3D фильтр |
| Ширина без подставки | 920 мм |
| Высота без подставки | 520 мм |
| Толщина без подставки | 70 мм |
| Вес без подставки | 8 кг |
| Ширина с подставкой | 920 мм |
| Высота с подставкой | 570 мм |
| Толщина с подставкой | 210 мм |
| Вес с подставкой | 8.5 кг |