Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-4030LT2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LK5100 PLB за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 40" |
| Разрешение | 1920 x 1080 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 2.000 :1 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Углы обзора | 160 по горизонтали, 150 по вертикали |
| Цифровой тюнер DVB-T | есть |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | есть |
| Цифровой тюнер DVB-C | есть |
| Поддержка CI+/PCMCIA | есть |
| Поддержка NTSC | есть |
| Поддержка PAL | есть |
| Поддержка SECAM | есть |
| Встроенная акустика | есть |
| Мощность акустики | 2 x 8 Вт |
| Декодер NICAM | есть |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Телетекст | есть |
| Таймер сна | есть |
| Медиаплеер USB | есть |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | MP3, WMA, MPEG4, JPEG |
| Антенный вход | IEC75 |
| Разъемов HDMI | 2 |
| Разъемов USB | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем D-Sub | 1 |
| Разъем CI+ | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 70 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер VESA | 100×100 |
| Цвет | черный |
Mystery MTV-4030LT2 - жидкокристаллический широкоформатный телевизор с диагональю экрана 40 дюйма, разрешением HD и технологией подсветки LED. Стереозвук воспроизводится очень качественно и не требует дополнительных усилителей. Данная модель поддерживает стандартный телевизионный формат вещания PAL/SECAM.
Mystery MTV-4030LT2 сочетает в себе качественную передачу изображения и современные технологии по доступной цене. Наличие HDMI и D-Sub входов позволяет подключить к нему ноутбук, настольный компьютер или игровую приставку.
Дополнительная характеристика:
Входы/выходы:
Питание: