Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-4026LT2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM6390PLC за 20490 рублей, ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Характеристики | |
| Поддерживает | DVB-T2/DVB-T/DVB-C |
| Системы цветности для ТВ | SECAM, PAL |
| Системы цветности для AV | SECAM, PAL, NTSC |
| Декодер стереозвука | NICAM |
| Количество цифровых ТВ каналов | 200 |
| Количество аналоговых ТВ каналов | 100 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Угол обзора (гор./верт.) | 170°/160° |
| Цифровой | 3D фильтр |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
| Время отклика | 6,5 мс |
| Меню | на русском языке |
| Телетекст | есть |
| Громкоговорители | 2х10 Вт |
| Таймеры | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Входы/выходы | |
| Антенный вход | 75 Ом |
| Композитный видео/аудио вход | есть |
| YPbPr компонентный видеовход | есть |
| HDMI входа | 3 |
| Цифровой коаксиальный аудиовыход | есть |
| USB вход | есть |
| VGA вход | есть |
| PC аудиовход | есть |
| Аудиовыход на наушники | есть |
| CI-слот | есть |
| Питание | |
| Напряжение | ~100-240 В 50/60Гц |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Потребление в режиме ожидания | 0,5 Вт |
Стильный телевизор Mystery MTV-4026LT2 диагональю 40 дюймов с великолепным качеством изображения доставит немало приятных мгновений за просмотром любимых фильмов. Экран с разрешением HD и широкий угол обзора отображают детализированную картинку высокой четкости.
HDMI-порт позволяет напрямую подключить телевизор к разнообразным мультимедийным устройствам, USB-разъем позволяет легко получить доступ к хранящимся на носителях фильмам, фотографиям и музыкальным файлам.