Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-4022LT2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 40F660TS за 16790 рублей, ЖК телевизор BBK 43LEX-7127/FTS2C за 16790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 39" (99 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB |
| Выходы | AV, аудио (стерео) |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
Mystery MTV-4022LT2 жидкокристаллический телевизор c светодиодной подсветкой и с диагональю экрана 39 дюймов.
Эта модель – хороший выбор для тех, кто хочет приобрести не очень большой качественный телевизор, не переплачивая за разнообразные технические усовершенствования, не очень важные и необходимые при просмотре телевизионных передач. Тем не менее, эту модель нельзя отнести к "простым дешевым телевизорам", его характеристики вполне соответствуют требованиям к современным качественным моделям. Разрешение FullHD обеспечит качественную картинку с высокой насыщенностью цветов, без "зерна" и помех.
Порт USB позволяет телевизору воспроизводить файлы с внешних носителей, например с флешки или внешнего жесткого диска. Вы сможете наслаждаться просмотров своих любимых видео или фотографий всей семьей, например, во время обеда – телевизор поддерживает популярные форматы JPEG, MP3 и MKV. Можно подключать также устройства, совместимые с HDMI для еще более высокого качества воспроизведения.
Классический строгий дизайн телевизора будет уместен в любом современном интерьере.
Дополнительная характеристика