Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-4018LT2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 32LM630BPLA за 17490 рублей, ЖК телевизор Thomson T40FSL5130 за 17790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 39" (99 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 160° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768,1280x1024,1360x768,1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы | AV, коаксиальный |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 906x645x250 мм |
| Вес | 8.5 кг |
Дополнительное описание
Стильный телевизор Mystery MTV-4018LT2 с диагональю 39 дюймов и великолепным качеством изображения доставит немало приятных мгновений за просмотром любимых фильмов. Экран с разрешением Full HD и широкий угол обзора отображают детализированную картинку высокой четкости.
HDMI-порт позволяет напрямую подключить телевизор к разнообразным мультимедийным устройствам, USB-разъем позволяет легко получить доступ к хранящимся на носителях фильмам, фотографиям и музыкальным файлам.
Матрица с разрешением 1920х1080 пикселей и поддержкой Full HD 1080p передает на экран яркое, четкое изображение высокой четкости. Яркость 400 кд/кв.м и 16, 7 млн цветов обеспечивает насыщенную и реалистичную цветовую палитру.
Прогрессивная разверстка гарантирует высокую детализацию при просмотре динамичных сцен. Модель поддерживает все необходимые виды теле-сигналов, что избавит вас от помех на экране при просмотре телепередач и фильмов.
Встроенная акустическая система представлена двумя динамиками мощностью 16 Вт, обеспечивающими мощный и насыщенный стереозвук.
Mystery MTV-4018LT2 оборудован всеми необходимыми разъемами и интерфейсами, позволяющими подключить к телевизору любые совместимые устройства. 2 HDMI и 1 USB вход обеспечивает воспроизведение на экране аудио и сжатых видео-файлов, а также изображений в формате JPEG.
Высокое техническое оснащение и стильный дизайн с тонкой рамкой сделают телевизор Mystery MTV-4018LT2 украшением любого интерьера и настоящим центром семейного отдыха.
Дополнительная характеристика
Входы/выходы:
Питание: