Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-3703W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5100 PLB за 21990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 37" (94 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Контрастность | 750:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 16 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 24 Вт (2x12 Вт) |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x3, S-Video x2, компонентный, | |
| SCART x2, VGA, HDMI | |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
Возможность крепления на стену.