Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-3228LTA2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Skyworth 43S330 за 19790 рублей, ЖК телевизор Asano 43LU8030S SMART за 19890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HD | 720p HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | DVB-T MPEG4 |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Количество каналов | 500 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480,800x600,1024x768,1360x768 |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11n |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 829x574x210 мм |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительная информация | Android 4.0.4 |
32 дюйма в диагонали с HD-разрешением, чтобы получить максимум ощущений
Mystery MTV-3228LTA2 – современный ЖК телевизор, сочетающий в себе высокое качество изображения, современные мультимедийные технологии и богатый функционал при вполне доступной цене. Имея диагональ в 32 дюйма, он сможет обеспечить вас захватывающей полномасштабной картинкой, с которой вы получите максимум приятных ощущений во время просмотра фильмов. Кроме того, разрешение в 1366x768 пикселей позволит вам рассчитывать на превосходную детализацию и другие достоинства формата высокой четкости HD 720p.
ОС Android 4.0.4: привычный и удобный интерфейс – теперь и для телевизора
Одно из главных преимуществ Мистери MTV-3228LTA2 по сравнению с ближайшими моделями-конкурентами – полноценная поддержка популярной операционной системы Android версии 4.0.4. Благодаря ней вы сможете легко управлять телевизором через привычный «мобильный» интерфейс, а также откроете для себя множество новых возможностей. К примеру, вам останется лишь подключить телевизор к интернету по стандарту Wi-Fi или Ethernet, после чего вы сможете пользоваться полюбившимися приложениями на большом экране.
Дополнительная характеристика
Входы/выходы:
Питание: