Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-3223LT2 white переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Жидкокристаллический телевизор | да |
| Диагональ экрана | 32" и LED-подсветкой |
| Характеристики модели | |
| Поддерживает | DVB-T2/DVB-T/DVB-C |
| Системы цветности аналогового ТВ | SECAM, PAL |
| Системы цветности для AV | SECAM, PAL, NTSC |
| Декодер стереозвука NICAM | есть |
| Количество ТВ каналов | 125 |
| Формат изображения | 16:9, 4:3 |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Контраст | 2000:1 |
| Яркость | 300 кд/м^2 |
| Угол обзора (гор/верт) | 170˚/160˚ |
| Цифровой 3D фильтр | есть |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Меню на русском языке | есть |
| Телетекст | есть |
| Громкоговорители | 2х 10 Вт |
| Таймер выключения | есть |
| Входы/выходы | |
| Антенный вход | 75 Ом |
| HDMI | 2 |
| VGA вход | есть |
| Композитные видео/аудио входы | есть |
| Композитные видео/аудио выходы | есть |
| Коаксиальный аудиовыход | есть |
| Аудио вход | 3.5мм |
| Аудио выход | 3.5мм |
| USB | есть |
| HDMI входа | 2 |
| CI-слот | есть |
| Питание | |
| Напряжение | ~100-240 В 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Потребление в режиме ожидания | 1 Вт |
Телевизор Mystery MTV-3223LT2 обладает жидкокристаллическим экраном диагональю 32 дюйма.
Матрица устройства с разрешением 1366х768 пикселей делает возможным просмотр фильмов в HD 720p качестве. Конструкторы выполнили девайс в строгом утонченном стиле, облачив экран в едва заметную белую пластиковую рамку.
На боковой панели телевизора имеются композитные разъемы, отвечающие за коммуникацию с устройством. Вход USB дает возможность подключать съемные носители для просмотра фильмов, а порт HDMI делает из телевизора монитор для игровой консоли или ноутбука.
Встроенные звуковая система с сабвуфером придаст насыщенности и красочности фильму или игре.