Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-3214LW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LJ510V за 21990 рублей, ЖК телевизор LG 32LM6350PLA за 22090 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Edge LED |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 160° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 800x600, 1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, DivX, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, | |
| SCART, VGA, HDMI x2, USB | |
| Функции | |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Функция TimeShift | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
Флагманом линейки стала модель MTV-3214LW, со встроенным цифровым ТВ-тюнером. В городах, где идет вещание «в цифре», DVBT тюнер открывает перед зрителем по-настоящему широкие возможности. Находясь в зоне вещания, для приема цифрового ТВ достаточно подключить индивидуальную антенну. Подойдут даже обычные «усы». Пользователь телевизора MYSTERY MTV-3214LW сможет по достоинству оценить качество программ цифрового телевидения, передаваемых в формате Mpeg4.
Обращаем Ваше внимание, что особенностью 14 серии телевизоров MYSTERY является поддержка воспроизведения видео Mpeg4 с USB носителей. Телевизоры данной линейки способны воспроизвести видеофайлы Mpeg4 непосредственно с USB носителей, без подключения каких-либо дополнительных устройств!
Все LED телевизоры 14 серии оборудованы 2 HDMI входами и поддерживают воспроизведение HD контента. Четыре из шести моделей данной линии способны работать с разрешением FullHD.
Внешний вид у новинок компактный, эргономичный и очень стильный, что особенно подчеркивается ультратонкой конструкцией корпусов этих моделей, ширина которых составляет всего 25 мм.