Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-3210W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEM-1045/T2C за 8750 рублей, ЖК телевизор BBK 32LEM-1050/TS2C за 8750 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480,800x600,1024x768,1360x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 14 Вт (2х7 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, JPEG | |
| Интерфейсы | |
| Входы AV, S-Video, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, USB | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
Телевизор MTV-3210W выполнен в стильном, современном дизайне, в ультратонком корпусе, классический черный цвет отлично гармонирует с любым интерьером.
Телевизор Mystery MTV-3210W - это LED-телевизор с диагональю экрана 32 дюйма и разрешением 1366 x 768. Он имеет небольшую толщину, хорошую цветопередачу и сниженное энергопотребление.
Самой привлекательной особенностью данного телевизора является наличие USB-порта, который поддерживает воспроизведение основных форматов аудио, видео, текста и фотографий.
Еще одно из достоинств этого телевизора - наличие большого количества входов для подключения, в том числе и компьютерный VGA-вход, поэтому телевизор можно использовать в роли монитора.