Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-3209W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 50 Гц |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480,800x600,1024x768 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, VGA, HDMI x3, USB |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
Компания Mystery предлагает широчайший выбор CRT, LED и ЖК телевизоров всевозможных размеров и с богатым спектром свойств. Эти телевизоры действительно заслуживают доверия, ведь не случайно их высокий класс был подтвержден многочисленными наградами и положительными отзывами экспертов. Умеренное потребление энергии, красочная картинка, тонкий корпус и привлекательная цена — ну как тут можно устоять!