Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-3208WH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей, ЖК телевизор BQ 32S01B за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 450 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 4000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 14 Вт (2х7 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, S-Video, компонентный, | |
| SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | коаксиальный |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
Компания Mystery Electronics сообщает о значительном расширении модельного ряда домашней аудио/видео техники MYSTERY Home.