Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-3205W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 32R6750TS за 11790 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4070 за 12490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 32" (81 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024 | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x3, S-Video, компонентный, | |
| SCART, VGA, HDMI x3 | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный корпус с серебристым |
| оформлением на передней панели | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
LCD-телевизор Mystery MTV-3205W — это широкоформатная модель с диагональю 32 дюйма и соотношением сторон экрана 16:9, что позволяет смотреть дома фильмы без черных полос сверху и снизу. Время отклика пикселя матрицы экрана составляет всего 6,5 мс, что дает возможность комфортно смотреть спортивные соревнования и играть в видеоигры. Чем меньше время отклика экрана, тем меньше количество видимых человеческому глазу искажений изображения.
Телевизор Mystery MTV-3205W имеет 2 динамика, благодаря чему можно смотреть видео со стереозвуком без подключения дополнительных колонок. Модель поддерживает функцию «Телетекст», которая дает возможность читать новости, программу телепередач, быть в курсе изменений на валютном рынке, не отрываясь от просмотра телепередач.
ЖК-телевизор Mystery MTV-3205W оснащен полезной функцией «Картинка в картинке», которая позволит наблюдать на экране две программы одновременно. Это удобно в том случае, если сразу по двум каналам идут интересные трансляции, или, не переключая один канал, видеть, когда закончилась реклама по второму каналу, прерывающая наиболее интересную трансляцию.