Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-3025LT2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| LED телевизор | 28" с DVB-T2 тюнером |
| Системы ТВ | SECAM, PAL |
| Количество ТВ каналов | 199 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366 х 768 |
| Контраст | 2000:1 |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Угол обзора (гор/верт) | 160°/160° |
| Цифровой 3D фильтр | есть |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
| Время отклика | 5 м |
| Меню на русском языке | есть |
| Телетекст | есть |
| Громкоговорители | 2 х 10 Вт |
| Таймер выключения | есть |
| Входы/выходы | |
| Антенный вход | 75 Ом |
| AV (RCA) композитный видеовход | есть |
| HDMI x 3 | есть |
| USB | есть |
| Коаксиальный цифровой аудиовыход | есть |
| VGA вход | есть |
| PC аудиовход | есть |
| Аудиовыход на наушники | есть |
| CI - слот | есть |
| Питание | |
| Напряжение | ~100-240 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |