Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-2622LW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hyundai H-LED24ET2003 за 8450 рублей, ЖК телевизор BQ 3201B за 8550 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Диагональ | 26" |
| Поддержка HDTV | есть |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Изображение | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 160/160 |
| Время отклика | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Тип звука | стерео |
| Мощность звука | 2 х 3 Вт |
| Акустическая система | два динамика |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 125 |
| Телетекст | есть |
| Функции | |
| Интерфейсы | |
| AV вход | 1 |
| Аудио вход | 1 |
| Компонентный вход | 1 |
| RGB вход | есть |
| VGA вход (D-sub) | 1 |
| HDMI вход | 2 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |