Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-2607W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Harper 22F470T за 7250 рублей, ЖК телевизор Asano 24LH1011T за 7290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов 99 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 800x600, 1024x768 |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Контрастность | 800:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x2, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
Техника Mystery - это удобный стильный и надежный помощник для дома. Инновации и технологии постоянно внедряемые при разработке продукции помогают сделать Ваш дом комфортабельнее.
Сегодня Mystery - это серьезная компания, которая уделяет большое внимание собственным разработкам и способна удивлять мир новыми многофункциональными устройствами. Компания играет заметную роль на рынке автомобильной аудио- и мультимедийной техники и, кроме этого, выпускает широкий ассортимент бытовых приборов. К настоящему моменту продукция MYSTERY уже известна покупателям благодаря высоким техническим показателям, самым современным технологиям производства, и достойным соотношением цены и качества. Компания всегда в центре технического прогресса и постоянно совершенствует свои модельные ряды, а также использует в производстве самые передовые технологии.
Вся продукция Mystery полностью адаптирована к условиям страны, в которой она продается. Кроме того, в производстве используются только проверенные материалы и лучшие технологические решения.