Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-2605W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Vekta LD-40SF6031ST за 13190 рублей, ЖК телевизор Samsung UE-24H4080 за 13290 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 26" (66 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 500 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 2500:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 16 Вт (2х8 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, аудио x3, S-Video, компонентный, | |
| SCART, VGA, HDMI x3 | |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный корпус с серебристым |
| оформлением передней панели | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
Техника Mystery - это удобный стильный и надежный помощник для дома. Инновации и технологии постоянно внедряемые при разработке продукции помогают сделать Ваш дом комфортабельнее.
Сегодня Mystery - это серьезная компания, которая уделяет большое внимание собственным разработкам и способна удивлять мир новыми многофункциональными устройствами. Компания играет заметную роль на рынке автомобильной аудио- и мультимедийной техники и, кроме этого, выпускает широкий ассортимент бытовых приборов. К настоящему моменту продукция MYSTERY уже известна покупателям благодаря высоким техническим показателям, самым современным технологиям производства, и достойным соотношением цены и качества. Компания всегда в центре технического прогресса и постоянно совершенствует свои модельные ряды, а также использует в производстве самые передовые технологии.
Вся продукция Mystery полностью адаптирована к условиям страны, в которой она продается. Кроме того, в производстве используются только проверенные материалы и лучшие технологические решения.