Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-2430LT2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Hartens HTV-32R011B-T2/PVR/S за 9190 рублей, ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Тип телевизора | LED-телевизор |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Экран | |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 24" (61 см) |
| Разрешение экрана | 1366x768 (HD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | HD 720p |
| Поддержка HDR | нет |
| Параметры матрицы | |
| Яркость | 230 Кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 170° / 160° |
| Smart TV | |
| Операционная система | нет |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| 3D возможности | |
| Поддержка 3D | нет |
| Технология 3D | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | нет |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | AVI, TS, VOB, WMV |
| Основные аудио файлы и кодеки | MP3 |
| Основные графические файлы | BMP, JPEG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Поддержка HDMI 2.0 | нет |
| Другие аудио/видео входы | PC аудио (jack 3.5), VGA (D-Sub), антенный вход, композитный AV, компонентный YPbPr |
| Выход для наушников | есть |
| Другие аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (коаксиальный) |
| Количество USB портов | 2 |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | нет |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 100 x 100 |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная потребляемая мощность | 35 Вт |
| Комплектация | батарейки, винты, документация, настольная подставка, пульт ДУ |
| Особенности, дополнительно | родительский контроль, таймер включения/выключения, таймер сна, шумоподавление |
| Габариты и вес | |
| Ширина с подставкой | 551 мм |
| Высота с подставкой | 376 мм |
| Толщина с подставкой | 160 мм |
| Вес с подставкой | 3 кг |
24-дюймовый LED-телевизор Mystery MTV-2430LT2, оснащенный тюнерами DVB-T, DVB-T2 и DVB-C, обеспечивает возможность приема сигналов каналов цифрового эфирного и кабельного телевидения.
6-ваттная акустическая система гарантирует качественное звуковое сопровождение. Поддерживается воспроизведение с внешних USB-носителей. 2 порта HDMI применяются для подключения телевизора к стационарным и мобильным компьютерам, и к другим электронным устройствам, например, – к игровым приставкам.
Mystery MTV-2430LT2 имеет разрешение 1366x768. Углы обзора телевизора равны 170 и 160° по горизонтали и вертикали соответственно. Присутствует поддержка телетекста. В наличии таймер сна, с помощью которого вы сможете установить время автоматического выключения устройства.
Модель допускает настенный монтаж. Телевизор экономичен: за час в рабочем режиме он потребляет лишь 35 Вт.