Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-2423LT2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор BBK 32LEM-1045/T2C за 8750 рублей, ЖК телевизор BBK 32LEM-1050/TS2C за 8750 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| LED телевизор | 24" с DVB-T2 тюнером |
| Поддерживает | DVB-T2/DVB-T/DVB-C |
| Системы цветности для ТВ | SECAM, PAL |
| Системы цветности для AV | SECAM, PAL, NTSC |
| Декодер стереозвука | NICAM |
| Количество цифровых ТВ каналов | 200 |
| Количество аналоговых ТВ каналов | 100 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366х768 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость | 230 кд/м² |
| Угол обзора (гор./верт.) | 170°/160° |
| Цифровой 3D фильтр | есть |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
| Время отклика | 5 мс |
| Меню | на русском языке |
| Телетекст | есть |
| Громкоговорители | 2х5 Вт |
| Таймеры | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Входы/выходы | |
| Антенный вход | 75 Ом |
| Композитный видео/аудио вход | есть |
| YPbPr компонентный видеовход | есть |
| 2 HDMI входа | да |
| Цифровой коаксиальный аудиовыход | есть |
| USB вход | есть |
| VGA вход | есть |
| PC аудиовход | есть |
| Аудиовыход на наушники | есть |
| CI-слот | есть |
| Питание | |
| Напряжение | ~100-240 В 50/60Гц |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Потребление в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 570 мм |
| Высота без подставки | 345 мм |
| Толщина без подставки | 45 мм |
| Вес без подставки | 3.3 кг |
| Ширина с подставкой | 570 мм |
| Высота с подставкой | 400 мм |
| Толщина с подставкой | 160 мм |
| Вес с подставкой | 3.6 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Ширина коробки | 120 мм |
| Высота коробки | 510 мм |
| Длина/глубина коробки | 690 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 6 кг |
Основной задачей телевизора Mystery MTV-2423LT2 является воспроизведение телепередач в формате HD Ready. Это становится возможным благодаря работе светодиодной подсветки и качественной матрицы.
За плавность картинки во время демонстрации быстродвижущихся объектов отвечает высокая частота обновления экрана (50 Гц). Стандарты телевизионного вещания PAL и NTSC поддерживаются благодаря нескольким встроенным тюнерам, а память на 300 каналов открывает доступ к огромному количеству фильмов и телешоу. Разумеется, невозможно получить удовольствие от просмотра передач без объемного звука, однако благодаря системе из двух динамиков по 3 Вт и функции автоматического выравнивания громкости Вы ощутите всю полноту звуковой сцены.
На панелях телевизора находятся входы USB и HDMI.
Главное достоинство дизайна Mystery MTV-2423LT2 – его лаконичность. Она обеспечивается ультратонкой рамкой вокруг дисплея, небольшой толщиной корпуса и его нейтральным цветом, который позволяет стать частью любого интерьера.