Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-2407WH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 99 |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения | |
| при подключении к ПК | 800x600, 1024x768 |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 800:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
Mystery MTV-2407WH – ЖК-телевизор с диагональю 24" (дюймов) оснащен матрицей, которая характеризуется разрешением 1920x1080 (16:9) пикс. Нельзя не отметить, что у этого телевизора контрастность составляет 800:1. Тем, кто не уверен, что сможет досмотреть передачу до конца не уснув, понадобится функция таймер сна. Таймер сна – функция, которая допускает самоотключения телевизора через заданный период времени, иными словами – гарантированное выключения.
HDTV - позволит в будущем просматривать передачи в стандарте высокой чёткости. Этот стандарт предусматривает передачу сигнала с большим разрешением, что очень актуально для телевизоров с большими диагоналями, например 24". Позаботьтесь о будущем уже сегодня Mystery MTV-2407WH . Вам нравится смотреть любимую передачу и не отходя от телевизора параллельно узнать о курсе валют, погоде или программе телепередач? Тогда этот телевизор именно для Вас, так как он оснащен функцией телетекста. Одно нажатие кнопки и Вы уже в курсе самых последних событий. Для любиетелй поиграть в компьютерные игры, производитель Mystery оснастил этот Mystery MTV-2407WH компьютерным разрешением, которые доступны Вам: 800x600 ; 1024x768 ; пикселей.