Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-2231LT2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M580 за 10390 рублей, ЖК телевизор JVC LT-32M355 за 10390 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| LED телевизор | 22" с DVB-T2 тюнером |
| Поддерживает | DVB-T2/DVB-T/DVB-C |
| Системы цветности для ТВ | SECAM, PAL |
| Системы цветности для AV | SECAM, PAL, NTSC |
| Декодер стереозвука NICAM | есть |
| Количество цифровых ТВ каналов | 200 |
| Количество аналоговых ТВ каналов | 100 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Яркость | 200 кд/м² |
| Угол обзора (гор./верт.) | 170°/160° |
| Цифровой 3D фильтр | есть |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
| Время отклика | 5 мс |
| Меню на русском языке | есть |
| Телетекст | есть |
| Громкоговорители | 2х5 Вт |
| Таймеры | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Входы/выходы | |
| Антенный вход | 75 Ом |
| Композитный видео/аудио вход | есть |
| YPbPr компонентный видеовход | есть |
| HDMI входа | 2 |
| Цифровой коаксиальный аудиовыход | есть |
| USB вход | есть |
| VGA вход | есть |
| PC аудиовход | есть |
| Аудиовыход на наушники | есть |
| CI-слот | есть |
| Питание | |
| Напряжение | ~100-240 В 50/60Гц |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Потребление в режиме ожидания | 0,5 Вт |