Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-2230LT2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Mystery MTV-3230LT2 за 9450 рублей, ЖК телевизор Artel 32AH90G (золотой) за 9490 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| LED телевизор | 22" с DVB-T2 тюнером |
| Встроенный цифровой тюнер | есть |
| Поддерживает | DVB-T2/DVB-T/DVB-C |
| Количество цифровых ТВ каналов | 200 |
| Количество аналоговых ТВ каналов | 100 |
| Системы цветности аналогового ТВ | SECAM, PAL |
| Системы цветности для AV | SECAM, PAL, NTSC |
| Декодер стереозвука NICAM | есть |
| Формат изображения | 16:9, 4:3 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Контраст | 1000:1 |
| Яркость | 200 кд/м |
| Угол обзора (гор/верт) | 160˚/150˚ |
| Цифровой 3D фильтр | есть |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
| Время отклика | 5 мс |
| Меню на русском языке | есть |
| Телетекст | есть |
| Громкоговорители | 2х 5 Вт |
| Таймеры | есть |
| Входы/выходы | |
| Антенный вход | 75 Ом |
| HDMI x 2 | есть |
| USB | есть |
| VGA вход | есть |
| Композитные видео/аудио входы | есть |
| YPbPr компонентный видеовход | есть |
| Аудио вход | 3.5мм |
| Аудио выход | 3.5мм |
| CI- слот | есть |
| Питание | |
| Напряжение | ~100-240 В 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Потребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |