Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-2229LT2 white переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор JVC LT-24M585 за 10790 рублей, ЖК телевизор Asano 32LH7010T за 10890 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Жидкокристаллический телевизор | да |
| Диагональ экрана | 22" и LED-подсветкой |
| Характеристики модели | |
| Поддерживает | DVB-T2/DVB-T/DVB-C |
| Системы цветности аналогового ТВ | SECAM, PAL |
| Системы цветности для AV | SECAM, PAL, NTSC |
| Декодер стереозвука NICAM | есть |
| Количество ТВ каналов | 125 |
| Формат изображения | 16:9, 4:3 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Контраст | 1000:1 |
| Яркость | 230 кд/м^2 |
| Угол обзора (гор/верт) | 170˚/160˚ |
| Цифровой 3D фильтр | есть |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
| Время отклика | 5 мс |
| Меню на русском языке | есть |
| Телетекст | есть |
| Громкоговорители | 2х 5 Вт |
| Таймер выключения | есть |
| Входы/выходы | |
| Антенный вход | 75 Ом |
| HDMI | 2 |
| VGA вход | есть |
| Композитные видео/аудио входы | есть |
| Композитные видео/аудио выходы | есть |
| Коаксиальный аудиовыход | есть |
| Аудио вход | 3.5мм |
| Аудио выход | 3.5мм |
| USB | есть |
| CI-слот | есть |
| Питание | |
| Напряжение | ~100-240 В 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Потребление в режиме ожидания | 1 Вт |
LED-телевизор Mystery MTV-2229LT2 создавался доступным по цене для любителей современного телевидения. Цифровые встроенные тюнеры DVB-T2, DVB-C позволяют пользоваться всеми современными благами телевидения, в частности, телевидением в формате Full HD с разрешением 1920х1080.
Эстетичное устройство в белом корпусе оснащается специальной настольной подставкой, но может монтироваться и на стену с помощью специального кронштейна.
Mystery MTV-2229LT2 на корпусе имеет входы HDMIх2, USBх1. С помощью данных входов к телевизору можно подключить разнотипные внешние носители информации. Звук мощностью 10 Вт обеспечит комфортный просмотр на любом расстоянии от телевизора.
Дополнительным преимуществом являются широкие обзорные углы 170°/160°.