Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-2223LW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S86T2S за 9790 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED32S87T2S за 9790 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Телевизор | жидкокристаллический с диагональю экрана 22" и LED-подсветкой |
| Системы цветности аналогового ТВ | SECAM, PAL |
| Системы цветности для AV | SECAM, PAL, NTSC |
| Декодер стереозвука | NICAM |
| Количество ТВ каналов | 200 |
| Формат изображения | 16:9, 4:3 |
| Разрешение экрана 1920 x 1080 | |
| Контраст | 1000:1 |
| Яркость | 230 кд/м^2 |
| Угол обзора (гор/верт) | 170˚/160˚ |
| Цифровой 3D фильтр | есть |
| Количество цветов | 16,7 млн. |
| Время отклика | 5 мс |
| Меню на русском языке | есть |
| Телетекст | есть |
| Громкоговорители | 2х5 Вт |
| Таймер выключения | есть |
| Входы/выходы | |
| Антенный вход | 75 Ом |
| HDMI | 2 |
| VGA вход | есть |
| Композитные видео/аудио входы | есть |
| Композитные видео/аудио выходы | есть |
| Коаксиальный аудиовыход | есть |
| Аудио вход | 3.5мм |
| Аудио выход | 3.5мм |
| USB | есть |
| Питание | |
| Напряжение | ~100-240 В 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Потребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |