Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-2215WD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Econ EX-32HT006B за 8090 рублей, ЖК телевизор Artel 24AH90G за 8150 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:10 |
| Разрешение | 1680x1050 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, VideoCD, SVCD, Picture CD, JPEG | |
| Функции | |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, S-Video, SCART, VGA, HDMI | |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный корпус с серебристой полосой |
| на передней панели | |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
Этот ЖК-телевизор Mystery MTV-2215WD (производитель Mystery), у которого диагональ составляет 22" обладает разрешением 1680x1050 (16:10) пикселей. Обратите внимание на его контрастность, которая равна 1000:1. Время отклика пикселей у этого телевизора всего 5 мс, что конечно же ставит этот телевизор в ряд с самыми лучшими LCD на сегодняшний день. Стоит отметить, что угол обзора в 170° градусов безусловно выделяет этот ЖК телевизор Mystery от своих «сородичей» Для будущего телевидения, которое называем телевидением высокой четкости, Вам подойдет функция поддержки HDTV, которой оснащен этот телевизор Mystery MTV-2215WD .
Вам нравится смотреть любимую передачу и не отходя от телевизора параллельно узнать о курсе валют, погоде или программе телепередач? Тогда этот телевизор именно для Вас, так как он оснащен функцией телетекста. Одно нажатие кнопки и Вы уже в курсе самых последних событий. Для людей, которые еще и ценят экономно пространство и желают использовать этот телевизор в качестве монитора, производитель оснастил соответствующим разъемом.
У меня 2 вопроса: 1.Есть ли возможность поставки телевизора в белом корпусе;
2.По отзывам в интернете у данной модели телевизора плохо регулируется звук-в вечернее время не удается сделать звучание тише. Так ли это?