Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-1917WD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Встроенный DVD-плеер | есть |
| Диагональ | 19" (48 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Поддержка HDTV | есть, 720p |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 800x600, 1024x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые носители | |
| CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, MPEG4, VideoCD, SVCD, Picture CD, JPEG | |
| Функции | |
| Картинка в картинке | есть, один тюнер |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 3 Вт (2x1.5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, | |
| SCART, VGA, HDMI, USB | |
| Устройство для чтения карт памяти | есть |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | |
| SD, MMC, MS | |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
У ЖК-телевизор Mystery MTV-1917WD , у которого диагональ 19" (48 см) дюймов, имеет разрешение 1366x768 (16:9) пикселей. Контрастность имеет определенно хорошие характеристики - 1000:1. В телевизоре Mystery MTV-1917WD присутствует защита от детей. Обратите свое внимание, возможно для Вас это будет решающим фактором. Когда будете ложиться спать, заведите таймер сна, тогда телевизор самостоятельно выключится через некоторое время и Вам не потребуется пробуждаться для этой незначительной процедуры. Заметьте, этот телевизор Mystery MTV-1917WD обладает возможностью поддержки телевидения высокой четкости HDTV.
Гороскопы, тв-программа, курсы валют, кулинарные рецепты и развлекательная информация - все это станет доступно в Mystery MTV-1917WD, так как Mystery MTV-1917WD обладает возможностью отображать, так называемый, телетекст. Иногда, удобно смотреть передачи с субтитрами. Телетекст позволяет просматривать передачи с субтитрами, естественно, если вещание ведется с такой возможностью. Подключайте компьютер к Mystery MTV-1917WD и наслаждайтесь волшебным миром мультимедиа.