Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-1703 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 17" (43 см) |
| Формат экрана | 4:3 |
| Разрешение | 640x480 |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов | 200 |
| Телетекст | нет |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 576i |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480 |
| Функции | |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 350 Кд/м2 |
| Контрастность | 400:1 |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, S-Video, VGA |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
Сегодня Mystery - это серьезная компания, которая уделяет большое внимание собственным разработкам и способна удивлять мир новыми многофункциональными устройствами. Компания играет заметную роль на рынке автомобильной аудио- и мультимедийной техники и, кроме этого, выпускает широкий ассортимент бытовых приборов. К настоящему моменту продукция MYSTERY уже известна покупателям благодаря высоким техническим показателям, самым современным технологиям производства, и достойным соотношением цены и качества. Компания всегда в центре технического прогресса и постоянно совершенствует свои модельные ряды, а также использует в производстве самые передовые технологии.
Вся продукция Mystery полностью адаптирована к условиям страны, в которой она продается. Кроме того, в производстве используются только проверенные материалы и лучшие технологические решения.