Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-1605W Black переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей, ЖК телевизор Econ EX-24HT003B за 6650 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 16" |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1366x768 |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 200 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 576i | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, 1360x768 | |
| Функции | |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 400 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 7 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, S-Video, SCART, VGA |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный корпус с серебристым | |
| оформлением передней панели | |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
LCD-телевизор Mystery MTV-1605W может служить как для просмотра телепередач, так и в качестве компьютерного монитора благодаря наличию VGA-входа и встроенных стереодинамиков.
Небольшая диагональ экрана компенсируется малыми габаритами, что позволяет установить Mystery MTV-1605W, например, на кухне, в спальне или рабочем кабинете, а достаточные углы обзора по горизонтали и вертикали дают возможность видеть изображение без искажений практически с любой точки комнаты.
LCD-телевизор Mystery MTV-1605W имеет формат 16:9, но способен также выводить изображение стандартного формата 4:3, путем масштабирования или затемнения части экрана. Телевизор хорошо отображает динамичные сцены, благодаря малому времени отклика матрицы.
Компактный пульт дистанционного управления и меню на русском языке делают управление удобным. Большое количество настраиваемых каналов и встроенный телетекст позволяют подключить LCD-телевизор Mystery MTV-1605W к системам кабельного или спутникового телевидения.