Извините, ЖК телевизор LG 65UK6450 PLC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Линейка | UHD (LED)UHD телевизоры (4K) |
| Размер экрана | 65 дюймов (165 см) |
| UHD 4K (ULTRA HD) | да |
| Тип HDR | активный HDR |
| Угол обзора | широкий угол обзора |
| Smart TV | да, webOS 4.0 |
| Система динамиков | 2 |
| Звуковая система | Ultra Surround |
| Пульт Magic Remote в комплекте | да |
| Матрица | |
| Тип дисплея | LCD |
| Разрешение экрана | UHD 4K (3840 x 2160 пикселей) |
| Видео | |
| Поддержка HDR10 | да |
| Поддержка HLG | да |
| Цветовой диапазон (Wide Color Gamut) | широкий |
| Черный цвет | черный Nano Cell |
| Ультра Яркость | да |
| Подавление шума | да |
| Цветокорректор | да |
| Цветобустер | динамический |
| Процессор обработки изображений | четырехъядерный процессор |
| Аудио | |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) | Clear Voice III |
| Magic Sound Tuning | да |
| Режим Smart Sound | да |
| Hi-Fi Audio | да |
| LG Sound Sync / Bluetooth | да |
| DTS Декодер | да |
| Аудио кодек | AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, DTS, DTS-HD, DTS Express, WMA |
| Smart TV | |
| Операционная Система | WebOS 4.0 |
| Пульт Magic Remote | в комплекте |
| Функция Magic Zoom | Live Zoom + Focus Zoom |
| Распознавание голоса | да |
| Функция «Универсальный Пульт» | да |
| Магазин контента и приложений LG | да |
| Браузер | да |
| Музыкальный проигрыватель | да |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Smart Подключение | |
| Управление ТВ с помощью смартфона (через приложение LG TV Plus) | да |
| Связь ТВ с мобильным устройством через приложение / Mobile Connection | да |
| Включение ТВ через смартфон | да |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | да |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | да |
| Дополнительные особенности | |
| Функция SIMPLINK™ (HDMI® CEC) | да |
| Родительский режим | да |
| Языковая поддержка / OSD Language | 35 языков |
| Системы вещания | |
| Прием цифрового ТВ (Наземная, Кабельная, Спутниковая) | DVB-T2/C/S2 |
| Поддержка HbbTV | HbbTV(Ready) |
| Поддержка кабельного ТВ [DVB] CI + (Common Interface / общий интерфейс) | CI+ 1.4 |
| Телетекст, количество страниц | 2000 страниц |
| Субтитры | да |
| Электронная телепрограмма (EPG) | да |
| Подключение внешних устройств | |
| HDMI | 4 |
| HDMI - ARC (Audio Return Channel) / поддержка обратной звуковой совместимости | да |
| USB | 2 |
| LAN | 1 |
| Композитный / Компонентный вход | 1 (совмещен с композитным) |
| Слот CI | 1 |
| Вход для антенны (RF) | 2 (RF, Sat) |
| Wifi (802.11.ac или 802.11.n) | 802.11ac |
| Bluetooth | да |
| Разъем для подключения оптического кабеля | 1 |
| Выход для наушников / Линейный выход | Нет/ Нет |
| Энергоэффективность | |
| Функция энергосбережения | да |
| Мощность | |
| Электроснабжение | 100 - 240 В, 50 - 60 Гц |
| Потребление в режиме ожидания | < 0.5 Вт |
| Аксессуары | |
| Пульт ДУ | MR18 |
| Кабель питания | да |
| Инструкция | да |
| VESA Совместимость | да |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 1468 мм |
| Высота без подставки | 854 мм |
| Толщина без подставки | 89.9 мм |
| Вес без подставки | 21 кг |
| Ширина с подставкой | 1468 мм |
| Высота с подставкой | 911 мм |
| Толщина с подставкой | 311 мм |
| Вес с подставкой | 22.5 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Ширина коробки | 1600 мм |
| Высота коробки | 1035 мм |
| Глубина коробки | 207 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 29.4 кг |
Сверхчеткое изображение с высоким разрешением
Чем выше разрешение, тем выше детализация изображения. Разрешение телевизора LG UHD в 4 раза выше по сравнению с телевизорами Full HD. То есть изображение воспроизводится в 4 раза четче.
Одинаковое изображение под любым углом
Телевизор LG UHD точнее передает цвета и одинаково качественно воспроизводит контент, где бы вы ни сидели.
Основа естественного изображения
Четырехъядерный процессор устраняет помехи, повышает резкость и даже улучшает качество изображения с низким разрешением до уровня 4K.
Active HDR 4K для реалистичных сцен
HDR (расширенный динамический диапазон) — это новый стандарт качества изображения. Он обеспечивает высокую детализацию и естественную цветопередачу с расширенным диапазоном контрастности. Телевизор LG UHD поддерживает несколько форматов HDR, в том числе HDR10 Pro и HLG Pro.
Телевизор LG использует искусственный интеллект
Слушает. Думает. Отвечает. Tехнология распознавания речи, которой оснащен LG OLED TV с AI, облегчает доступ к контенту и сервисам — теперь искать их стало намного проще. Телевизор слушает ваш запрос и обдумывает ответ на него.
Многоканальное воспроизведение
Качественный телевизор невозможно представить без качественного звука. Эта технология создает несколько виртуальных каналов для сверхобъемного звука.
Изысканность внутри и снаружи
Благодаря стильным металлическим рамкам телевизор выглядит еще более современным.