Извините, ЖК телевизор LG 60LD550 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 60" (152 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Частота кадров | 100 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 | |
| Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, JPEG | |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Увеличение (Zoom) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Динамическая контрастность | 70000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 2 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт (2х10 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x3, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI x3, USB, RS-232 | |
| Выходы | оптический |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| черный корпус с красным оформлением передней панели | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1441x963x345 мм |
| Вес с подставкой | 40 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1441x877x109 мм |
| Вес без подставки | 35.7 кг |
Full HD ЖК телевизор со скрытыми динамиками и технологией Clear Voice II. Для создания оптимального звучания в LG LD550 применены разработанные компанией LG уникальные технологии Invisible Speaker (скрытые динамики) и Clear Voice II. Скрытые динамики обеспечивают глубокое, эффектное звучание благодаря использованию всей лицевой панели телевизора для воспроизведения звука. А система Clear Voice II даже в шумных сценах делает речь героев отчетливее. Эта новая версия системы Clear Voice имеет двенадцатиуровневое управление, что позволяет зрителям подстраивать звучание на определенное количество голосов.
ЖК (LCD) телевизор LG 60LD550 с диагональю 60 дюймов (152 см). Частота развертки: 100 Гц. Динамическая контрастность 70000:1. Угол обзора: 178°. Время отклика пикселя: 2 мс. Разрешение: 1920x1080. 3 входа HDMI.
LCD телевизор LG 60LD550 с частотой развертки 100 Гц, воспроизводит с безупречной плавностью и четкостью динамичные сцены и специальные эффекты в фильмах, обеспечивая тем самым четкость и резкость воспроизводимого изображения. Теперь Вы может наслаждаться качесвтом изображения без каких-либо притормаживаний картинки, раздражающих глаз.
Телевизор LG 60LD550 с простым и четким дизайном, экономичный и экологически безопасный,с технологией LG Real Cinema – 24 кадра в секунду. На экране LG 60LD550 фильмы демонстрируются с живым, подробным изображением без каких-либо изменений. LCD телевизор LG 60LD550 с поддержкой Full HD 1080p отличается детализацией и разрешением изображения, вдвое лучшим, чем у обычных телевизоров. Эта технология обеспечивает ослепительно яркие, насыщенные цвета и четкие детали изображения. Более того, она исправляет ошибки воспроизведения контента со стандартным разрешением.
Жидкокристалический телевизор LG 60LD550 сочетает в себе современный дизайн с плавными линиями и превосходные характеристики изображения и звука. LCD телевизор LG 60LD550 соответствует стандарту высокой четкости, он способен принимать и воспроизводить сигналы цифрового телевидения. Возможно настенное крепление LG 60LD550 с помощью тв кронштейна. Гарантия 36 месяцев.