Извините, ЖК телевизор LG 55LF640V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 55" (139 см) |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| LED-подсветка | есть |
| Тип LED-подсветки | Direct LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Индекс плавности передачи движения | 300 |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Поддержка HDTV | 1080p |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Smart TV | |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Wi-Fi | встроенный |
| Встроенная веб-камера | нет |
| 3D возможности | |
| Поддержка 3D | есть |
| Технология 3D | пассивная (поляризационная) |
| Преобразование 2D в 3D | есть |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 1024x768, 1280x1024, 1366x768, 1920x1080, 640x480, 800x600 |
| Звук | |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Поддерживаемые форматы | 3GP, ASF, AVI, DAT, MKV, MOV, MP4, MPG, MTS, RM, RMVB, TP, TRP, TS, VOB, WMV |
| Поддерживаемые кодеки | DivX 3.11, DivX 4, DivX 5, DivX 6, H.264, H.265, Motion JPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, RV30, RV40, VC-1, WMV, XVid |
| Аудиоформаты | AAC, ADPCM, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS, LPCM, MP3, OGG, PCM, WAV, WMA |
| Графические файлы | BMP, JPEG, JPS, MPO, PNG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Количество USB портов | 3 |
| Аудио/видео входы | HDMI, композитный AV (RCA), компонентный YPbPr (RCA) |
| Аудио/видео выходы | аудио S/PDIF (оптический) |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45) |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Слот для CI/PCMCIA | есть |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| DVD/CD проигрыватель | нет |
| Поддержка DLNA | есть |
| HDMI CEC | есть (SIMPLINK) |
| Функция TimeShift | нет |
| Запись видео | нет |
| Экранное меню на русском | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 400 x 400 |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | адаптер питания, документация, пульт ДУ |
| Особенности, дополнительно | автовыключение, таймер включения, таймер выключения, часы |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 1232 мм |
| Высота без подставки | 723 мм |
| Толщина без подставки | 33 мм |
| Ширина с подставкой | 1232 мм |
| Высота с подставкой | 795 мм |
| Толщина с подставкой | 331 мм |
| Вес с подставкой | 25 кг |
Новейшая SMART TV платформа webOS 2.0
LG webOS TV создана для комфортного и интуитивно понятного использования всех многочисленных возможностей современных Smart телевизоров. Не боритесь с технологиями -- используйте их возможности на все сто, легко и без усилий.
Высокоточная IPS панель
Одним из главных преимуществ наших телевизоров является наличие IPS панелей. От обычных матриц их отличает высокая реалистичность цветов и широчайшие углы обзора при сохранении точности передачи оттенков. Не удивительно, что профессионалы в области видео-обработки предпочитают IPS всем остальным типам матриц.
Удобное меню Smart TV
"Легкое" и эргономичное меню LG webOS позволяет осуществлять переключение между видео-сервисами, приложениями и телеэфиром почти мгновенно без необходимости перехода в "тяжеловесный" хаб Smart TV.
Веселая настройка
Забавный помощник Бинберд проведет вас через утомительный процесс первоначальной настройки телевизора, одновременно направляя и не давая уснуть от скуки.
CINEMA 3D
По-настоящему комфортный просмотр 3D! Никакого мерцания перед глазами - в основе 3D-изображения наших телевизоров лежит простое физическое понятие о поляризации света
Цифровой тюнер DVB-T2
Тюнер DVB-T2 позволяет бесплатно и без дополнительного дорогостоящего оборудования смотреть самые популярные телеканалы в цифровом качестве без помех. Уже сейчас в рамках федеральной программы развертывания цифрового вещания доступно от 10 до 30 телеканалов на 99% территории России. Более подробную информацию вы сможете найти на странице Цифровое эфирное телевидение