Извините, ЖК телевизор LG 55LB680V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Telefunken TF-LED22S30T2 за 6490 рублей, ЖК телевизор Telefunken TF-LED24S74T2 за 6590 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры LG.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 55" (140 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HD | 1080p Full HD |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Стереозвук | есть |
| Частота обновления | 800 Гц |
| Поддержка 3D | есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D |
| Доступ в интернет (Smart TV) | есть |
| Изображение | |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка DVB-C | DVB-C MPEG4 |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | 640x480, 800x600, 1024x768, 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 |
| Звук | |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, оптический, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi, WiDi, Miracast |
| Выходы | оптический |
| Разъем для наушников | есть |
| Поддержка CI | есть, поддержка CI+ |
| Функции | |
| Поддержка 24p True Cinema | есть |
| Поддержка DLNA | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Поддержка Skype | есть |
| Таймер сна | есть |
| Управление | голосом |
| Дополнительно | |
| Цвет | черная передняя панель с серым оформлением |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Замок Kensington | есть |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 1231x769x247 мм |
| Вес с подставкой | 19 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1231x718x55 мм |
| Вес без подставки | 18.5 кг |
| Дополнительная информация | WebOS; MCI 800 |